Creative WP-300 и WP-350: наушники и гарнитура - звук через воздух

Компания Creative представила на российском рынке наушники Creative WP-300 и гарнитуру Creative WP-350. Обе новинки отличаются возможностью передачи звука по беспроводному каналу, с помощью Bluetooth.

Creative WP-300

Creative WP-300

Гарнитура Creative WP-350 с «невидимым» микрофоном использует современные технологии шумоподавления и повышения качества звучания музыки и речи, обеспечивая четкую передачу голоса и качественное воспроизведение звука. В нужный момент можно легко переключиться с режима воспроизведения музыки на голосовой вызов, или наоборот. Тщательно настроенные неодимовые динамики обеспечивают звук CD-качества. Аудиотехнология apt-X Bluetooth гарантирует высокую точность воспроизведения с устройств с поддержкой apt-X. Стоимость новинки составляет 3290 рублей

Creative WP-350

Creative WP-350

Беспроводные наушники Creative WP-300 обеспечивают стереовоспроизведение CD-качества с минимальными задержками и простым подключением к совместимым устройствам Bluetooth. В них также реализована аудиотехнология apt-X Bluetooth и первоклассные неодимовые динамики. Благодаря легкой складной конструкции, понятным элементам управления и комфортным подушечкам использовать наушники Creative WP-300 просто и удобно. Стоимость данной модели составляет 3100 рублей.

Ранее редакция THG.ru отметила, что многие геймеры приобретают колонки, специально «заточенные» под озвучивание компьютерных игр, но возможность использовать колонки не всегда имеется. Более универсальным вариантом являются наушники, а так как многим любителям сетевых игр бывает необходимо общаться с товарищами по игре, оптимальным вариантом для них станут не просто наушники, а гарнитура. Об одной из гарнитур, предназначенных для любителей компьютерных игр - AKG GHS1, рассказывается в новой статье на страницах THG.ru: «Обзор наушников AKG GHS1».

©  Tom's Hardware