День Музыки в Европе - Creative представляет новейший MP3-плеер

21 июня в Европейский день музыки компания Creative объявила о выходе нового MP3-плеера – модификации недавно выпущенного плеера ZEN Stone. Новый MP3-плеер ZEN Stone Plus от Creative имеет 2 Гб памяти. Новинка оснащена дисплеем, FM-радио, часы/секундомер, диктофон.

 

Как и ZEN Stone, ZEN Stone Plus выпускается в шести вариантах блестящего цветного покрытия: черном, белом, красном, синем, розовом и лимонном.

 

 

«В прошлом месяце мы открыли новый широкий сегмент рынка MP3-плееров, выпустив ZEN Stone – миниатюрный, сверхлегкий MP3-плеер с 1 ГБ памяти по цене в 990 рублей в России, - говорит Сим Вонг Ху, председатель и генеральный директор компании Creative. «Теперь, с выходом ZEN Stone Plus, мы даем нашим потребителям новую прекрасную возможность. За 1990 рублей в России они получат 2 Гб памяти, яркий экран, позволяющий легко найти любимые FM-радиостанции, а также встроенный микрофон для записи голоса. Есть даже часы/секундомер и возможность настройки эквалайзера».

 

 

 

Характеристики Creative ZEN Stone Plus:

- 2Гб памяти

- Круглый синий дисплей для легкого и быстрого выбора дорожек и функций

- MP3-плеер, FM радио, часы/секундомер, микрофон/диктофон

- Настраиваемая клавиша быстрого доступа для вызова ключевых функций одним нажатием

- Встроенный аккумулятор

 

 

Как и в случае с ZEN Stone, вместе с ZEN Stone Plus поступит в продажу множество аксессуаров.

 

TravelSound ZEN Stone от Creativeпортативные колонки для ZEN Stone Plus и ZEN Stone. Выпускающиеся в черном или белом цветах, они обладают обтекаемыми формами, а также встроенной выдвигающейся подставкой, которая позволяет установить систему практически на любой плоской поверхности и наслаждаться любимой музыкой, подключив плеер. Питание системы осуществляют две щелочные батарейки AAA. Время работы около 20 часов, а при более низком уровне громкости систему можно использовать и без батареек.

 

 

Чехлы Silicone Skins – помогут пользователям придать индивидуальность своим плеерам ZEN Stone Plus. Чехлы оснащены клипсами и выпускаются в пяти цветах.

 

Среди других аксессуаров – спортивный ремень с чехлом для крепления на руку, ремень для крепления на запястье, который также является ремнем для часов при использовании функции часы/секундомер, и модный брелок, в который входит небольшой футляр для плеера.

 

Стоимость плеера ZEN Stone Plus составит 1990  рублей.

 

©  Компьютеры KM.RU