Creative A80: стильная и качественная акустика 2.0 уже в продаже

Как сообщила компания Merlion, в продажу поступила новинка - акустическая система 2.0 Creative A80.

Creative A80

Эта высококачественная акустическая система предназначена для воспроизведения звука с любого устройства - ПК, ноутбука или MP3-плеера. В колонках имеется встроенный басовый порт для получения глубоких насыщенных басов при прослушивании.

Элегантный и компактный корпус позволит установить колонки дома или на рабочем месте без опасений, что они загромоздят рабочий стол. А удобно расположенный центральный регулятор позволяет без труда настроить громкость и включить/выключить питание колонок. В колонках имеется и выход для подключения наушников: с его помощью в любой момент можно легко организовать индивидуальное прослушивание, чтобы не отвлекать окружающих.

Суммарная мощность Creative A80 составляет 2х2,5 Вт. Диапазон воспроизводимых частот лежит в диапазоне от 90 Гц до 20 кГц. При этом отношение сигнал/шум находится в пределах 75 дБ. Размер каждой из колонок - 10 x 9 x 21,5 см (Г x Ш x В). Розничная цена новинки - 829 рублей.

Ранее редакция THG сообщила, что компания Gembird представила акустическую систему Gembird SPK-901, в дизайне, который производитель сравнивает по форме с шлемом лорда Дарта Вейдера из «Звездных войн».

©  Tom's Hardware