Cowon X7: новый MP3-плеер уже в России

Компания BLADE объявила о выходе нового MP3-плеера Cowon X7 от корейской компании Cowon, одного из лидеров рынка портативной техники. COWON X7 - MP3-плеер HDD-формата, который имеет встроенную память до 160 Гбайт на жестом диске, что позволяет в любое время слушать любимую музыку, смотреть фильмы, сериалы и фотографии.

Cowon X7

Для MP3-плееров HDD-формата всегда существовала проблема - время работы аккумулятора. COWON X7 обладает большой длительностью работы аккумулятора, которая превзошла все ожидания, обеспечив до 103 часов работы в режиме прослушивания музыки и до 10 часов работы в режиме воспроизведения видео.

Широкий экран в 4,3 дюйма и поддержка множества кодеков делают COWON X7 максимально удобным для просмотра видео. Официально поддерживается широко используемый видео формат DivX, позволяя пользователю наслаждаться любимыми фильмами и сериалами на широком экране.

COWON X7 имеет вертикальный дисплей и удобную функцию Виджета, то есть простой пользовательский интерфейс с элементами сенсорного управления. Каждая иконка меню обозначена простым и понятным символом, что позволяет быстро находить желаемую функцию. Фон может также быть легко изменен.

Плееры COWON являются первыми и единственным в мире, где используются уникальные технологии воспроизведения музыки, созданные COWON в сотрудничестве с их партнером BBE Sound Inc. - признанным лидером в области обработки звука. Всемирно известная звуковая система от BBE Sound Inc. JetEffect 3.0 с новейшими фильтрами эквалайзера обеспечивает чистый звук, который отличает все продукты COWON. Помимо эффекта искусственного эха, которое делает звук максимально реалистичным, 39 режимов эквалайзера переводят качество звучания на новый уровень. Кроме того, с помощью Арт-Альбома 2.0 музыка соотносится с соответствующим изображением обложки альбома.

COWON X7 представлен в белом, черном и темно-бордовом цветовом оформлении. Модель идет с двумя вариантами объема памяти 120 и 160 Гбайт.

MP3-плеер Cowon X7 доступен для приобретения в России уже сегодня.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» с 25 октября начала федеральные продажи шестого поколения мультимедийных плееров Apple iPod.

©  Tom's Hardware