Corsair представил низкопрофильную оперативную память Vengeance LP

Компания Corsair, мировой разработчик и поставщик высокопроизводительных компонентов на рынке компьютерных систем, объявила о выпуске последнего дополнения к линейке оперативной памяти Vengeance. Новые Vengeance LP имеют охладительные радиаторы с  небольшой высоты в 26,25 мм, по сравнению со стандартной высотой в 47,37 мм. Эти модули предназначены для высокопроизводительных систем малого форм-фактора с очень большим кулерами или с другими пространственными ограничениями, которые не позволяют использовать стандартные комплекты.

 

 

Комплекты Vengeance LP будут доступны в различных цветах, включая Jet Black (темно серый), Blue Cerulean (голубой), и Special Edition (арктический белый). Как и оригинальные Vengeance, новинка предназначена для работы при напряжении 1,5 В, что делает их идеальными для использования в системах 2-го поколения Intel Sandy Bridge, а комплекты Special Edition работают на ультра-низком напряжении в 1,35 В.

Все модули Vengeance LP имеют полную совместимость с современными платформами Intel и AMD, а уже в июне этого года будут доступны к заказу через официальных дистрибьюторов компании Corsair.

 

 

©  Ciferkom