Corporate.digital.ru признали лучшим интранет-порталом России

Интранет-ресурс "Белого Ветра Цифрового" занял первое место в номинации "Интранет как инструмент управления персоналом". 11 июня HR-решение компании отметили на церемонии награждения победителей конкурса The Best Intranet Russia 2010.

В конкурсе "Лучшие интранет-системы России 2010" приняли участие и такие компании, как ABYY, Adidas, Knight Frank, "Номос-Банк", пивоваренная компания "Балтика", РБК, "Русал", розничная сеть салонов МТС, "Банк Русский Стандарт", "Тройка Диалог", "Эконика", "Связной".

"Создание интранет-ресурса стало важной ступенью на пути развития корпоративной культуры компании "Белый Ветер Цифровой". Это реальный инструмент, который помогает сотрудникам быть в курсе событий, происходящих в компании, делиться опытом, а также обмениваться мнениями с руководством компании и получать ответ на волнующие вопросы и интерактивном режиме. Мы не остановимся на достигнутом, и будем дальше развивать интранет-портал "Белого Ветра", - отметила Дарья Капранова, директор по развитию персонала компании "Белый Ветер Цифровой".

©  @Astera