Cooler Master и Choiix: зарядка мобильных устройств без розетки

Любой человек, который отправляется в деловую поездку или просто в путешествие, зачастую берет с собой множество мобильных устройств – телефон, ноутбук, фотоаппарат, GPS-навигатор и так далее. Для всех этих гаджетов нужны зарядные устройства, которые также занимают немало места в багаже и, что немаловажно, ставят нас в зависимость от наличия электрической сети. Компании Cooler Master и Choiix предлагают решение проблемы.

Взяв с собой зарядное устройство с батарей резервного питания Choiix Power Fort 10 и миниатюрный универсальный адаптер питания для ноутбуков Cooler Master USNA-95, вы всегда сможете зарядить аккумулятор нужного девайса именно тогда, когда это будет необходимо – неважно, есть ли рядом электрическая розетка.

Кроме того, компании Cooler Master и Choiix объявляют конкурс, который стартует 10 ноября 2010 года. В качестве приза – комплект “Best Travel Pal”, который включает в себя вместительную дорожную сумку-чемодан, плеер Apple iPod Nano multi-touch, зарядное устройство с батарей резервного питания Choiix Power Fort 10 и адаптер питания для ноутбуков Cooler Master USNA-95. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Choiix или в сети Facebook.

©  mobi.ru