Русская демоверсия Conflict: Denied Ops

Компания 1C представляет русскоязычную демоверсию игры Conflict: Denied Ops ("Conflict: Секретные операции") от Pivotal Games. Скачать демо можно здесь (741 МБ).

Демоверсия дает представление об одиночном, а также совместном прохождении нового шутера об антитеррористических операциях, осуществляемых двумя агентами американских спецслужб в различных точках планеты.

Особенно эффектно в демоверсии демонстрируется одна из ключевых особенностей "Conflict: Секретные операции" - реалистичное взаимодействие с предметами и разрушаемое окружение.

Двум ловким и смелым агентам американских спецслужб (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews