Compucase пополняет серию A еще тремя моделями БП под брендом Cougar

Компания Compucase пополнила свою фирменную линейку A-Series благодаря официальному выпуску трех новых блоков питания под брендом Cougar. Новинки обеспечивают мощность на уровне 560 ватт, 660 ватт и 760 ватт, а их эффективность может достигать 89 процентов, что дает этим БП право на сертификат 80Plus Bronze.

Cougar A series

Кроме того, новые блоки питания A-Series предлагают обновленную защитную решетку для вентилятора и лучшую эффективность при низкой нагрузке, а также обладают двойной шиной 12V и качественными японскими конденсаторами. За охлаждение устройств отвечает 120 мм вентилятор с достаточно низким уровнем исходящего шума.

Cougar A series

Присутствуют и механизмы защиты от перепадов напряжения, перегрузок по току и мощности, а также от короткого замыкания. Стоимость новых блоков питания под брендом Cougar равняется 59,90 евро, 71,90 евро и 79,90  евро за версии на 560 ватт, 660 ватт и 760 ватт соответственно. Таким образом, у пользователей, желающих сделать себе и своему компьютеру подарок в виде нового БП, появился дополнительный выбор.

©  Ferra.ru