Новые подробности о Command and Conquer KanesWrath

Начиная с выхода оригинальной Command & Conquer в 1995 году, сюжетные видеозаставки стали одной из основных особенностей серии Command & Conquer. Electronic Arts сообщает о том, что в видеозаставках Command & Conquer 3:Ярость Кейна, новом дополнении к знаменитой стратегии Command & Conquer 3 Tiberium Wars, примут участие знаменитые актеры Голливуда Наташа Хенстридж ("Девять ярдов", "Особь") и Карл Ламбли (сериал "Шпионка"). К Хенстридж и Ламбли присоединится "ветеран" серии Command & Conquer - актер Джо Кукан, в течение последних десяти лет игравший роль Кейна - безумного лидера фанатиков из Братства Нод. Все три актера сыграют главные роли в истории Command & Conquer 3: Ярость Кейна, рассказывающей о событиях, происходивших в течение 20 лет - от возрождения Братства Нод после Второй тибериевой войны до драматических событий Третьей тибериевой войны и ее последствий.

EA

"Наташа и Карл идеально подходят для съемок в сюжетных заставках Ярость Кейна", - говорит Майк Верду, вице-президент и исполнительный продюсер EA Los Angeles. "Роль сюжета в играх постоянно растет, и в нашем случае видео с настоящими актерами придает игре еще большую увлекательность и глубину".

В дополнение к "фирменным" видеозаставкам и обширной игровой кампании, в Ярости Кейна также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства Нод и таинственной инопланетной расы скриннов.

Версия Command & Conquer 3: Ярость Кейна для развлекательной системы Xbox 360 получит новый революционный круговой интерфейс, созданный специально для игры на консолях. Новая система позволит игрокам использовать аналоговый джойстик для управления строительством и боевыми действиями.

Command & Conquer 3: Ярость Кейна разрабатывается студией EALA и будет выпущена для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows и для развлекательной системы Xbox 360 весной 2008 года. Более подробную информацию о Command & Conquer 3: Ярость Кейна и серии Command & Conquer вы сможете найти на сайте компании.

©  Tom's Hardware