Вышло обновление сервиса проведения вебинаров COMDI 2.4

Компания COMDI, российский разработчик и провайдер облачного сервиса для проведения вебинаров и веб-конференций, а также организации онлайн видео-трансляций в Сети, объявила о выпуске новой версии сервиса проведения вебинаров COMDI 2.4.

Теперь у организаторов события есть возможность добавить в интерфейс вкладку «Twitter», в которой будут отображаться все сообщения зрителей по заданному хеш-тегу (ключевому слову) с возможностью ответа и ретвита.

В июне этого года COMDI представила релиз версии COMDI 2.3, возможности которой позволяют любому пользователю участвовать в сеансе конференц-связи не используя наушники или специальный микрофон благодаря функции эхо и шумоподавления. В релизе версии COMDI 2.4 данная функция была усовершенствована, а также было улучшено качество работы видеоконференцсвязи.

Сегодня интерфейс сервиса COMDI предоставляет широкие возможности для комфортной дистанционной работы.

«Усовершенствованный сервис COMDI 2.4 позволит нашим клиентам сделать проводимые вебинары еще более удобными для пользователей, а возможность проведения твиттер-трансляция событий по заданному хеш-тегу привлечет внимание большего числа участников, что очень важно для маркетинговых мероприятий, — говорит Артем Полянский, директор по коммуникациям и развитию бизнеса компании COMDI. — Впервые мы использовали вкладку «Twitter» при организации веб-конференции «Практика онлайн бизнеса», в ходе которой хэш-тег #obpconf вышел в тренды русскоязычного twitter, где продержался целый день».

©  CNews