Коммуникатор T-com TС 600 - впечатляющие возможности при компактных размерах

Коммуникатор  T-com TС 600 при своих весьма компактных размерах предлагает пользователям беспроводную связь стандарта Wi-Fi (802.11b), голосовой набор и управление, а также впечатляющую 2-мегапиксельную камеру с 8 режимами съемки и 8 сюжетными программами. А благодаря новой версии операционной системы Windows Mobile 5.0, эта модель получила улучшенный комплект офисных приложений и гораздо надежнее хранит данные пользователя. Мобильную связь коммуникатор осуществляет в четырех диапазонах GSM. 

T-c TС 600 коммуникатор


На верхней части коммуникатора находится слот для расширения карт памяти формата SD, MMC. С правой стороны находится кнопка включения и выключения питания, отсек для стилуса. На боковой части находятся кнопки управления громкостью звука коммуникатора и звонка. На этой же стороне находится кнопка управления камерой. На нижней части аппарата находится разъем для наушников 2.5 мм, микрофон, разъем для дозарядки и синхронизации (Mini USB) и кнопка для перезагрузки. На задней части корпуса прибора находится фото/видео камера 2.0 Мп. Камера работает в двух режимах: обыкновенная съемка и макро съемка, рядом с камерой находится зеркальце, отверстие для звукового динамика и отверстие для подключения внешней антенны.

В своей лицевой части коммуникатор T-com TС 600 оборудован кнопками приема и завершения вызова, в середине находится многопозиционный джойстик. Справа от джойстика находятся кнопки "ОК" и "Контакты", в противоположной части - кнопки "Старт", "Календарь". Чуть выше кнопок управления находится экран. Разрешение экрана 240 на 320 точек, поддерживается 65536 цветов при размере экрана 2,8 дюйма. Коммуникатор T-com TС 600 работает под управлением процессора TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 Мгц. Коммуникатор оборудован GSM/GPRS модулем с поддержкой EDGE. Также устройство обладает встроенными беспроводными возможностями, такими как Bluetooth, Wi-Fi и IrDA. Приобрести коммуникатор T-com TС 600 можно в Интернет-магазине webpanel.ru

©  MobileDevice