Columbus IT внедряет MS Dynamics AX в сети музыкальных магазинов «МузТорг»

Компания Columbus IT приступила к запуску WMS-системы на базе Microsoft Dynamics AX 2009 в сети музыкальных магазинов «МузТорг». К настоящему времени завершены работы по анализу основных бизнес-процессов центрального склада, разработана и утверждена проектная документация.

Microsoft Dynamics AX - комплексная система управления предприятием для корпоративного и среднего рынка, в которой реализовано управление финансами, товарно-материальными потоками, отношениями с клиентами, персоналом и другими областями деятельности компании.

«Внедрение WMS-решения Columbus IT на основе Microsoft Dynamics AX позволит увеличить пропускную способность центрального склада, в разы сократить время приемки и отгрузки товара, уменьшить долю пересортов, а также снизить влияние человеческого фактора,- считает Константин Чеботарев, директор по ИТ компании «МузТорг» - Современный центральный склад закрепит лидерские позиции «МузТорга» на рынке и поможет наращивать его долю».

В ближайшем будущем компания планирует осуществить запуск модулей внутренней и внешней логистики, ценообразования, управления товарно-материальными запасами (ТМ3), CRM-системы и другого функционала в целях оптимизации бизнес-процессов.

©  CNews