Арт-конкурс Collapse

Компания CREOTEAM совместно с "Бука Entertainment" объявляет о начале конкурса среди художников на разработку лучшего фанарта по игре Collapse.

ИГРА:

В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи. Зона не просматривалась со спутника, а всякие попытки изучить ее давали скудные результаты... Так начинается история мира Collapse.

А как ты видишь мир, в котором нет места надежде?

ЗАДАЧА:

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо нарисовать плакат на тему игры. Сюжет, композиция, стиль, идея работы, остается на суд художника, это может быть драматическая или юмористическая работа, это может быть пара персонажей, многофигурное динамическое побоище или спокойная обстановка. Мы никак не хотим сдерживать потенциал и фантазию художника. Главное, чтобы работа передавала атмосферу и настрой игры. Желательно, чтобы максимальное количество объектов, отображенных на постере, соответствовали своими прототипам из игры, с образцами которых можно ознакомиться на сайте.

НАГРАДА:

Авторы трех лучших работ получат существенные денежные призы:

1 место - $2000 + DVD-бокс с игрой в подарок
2 место - $1200 + DVD-бокс с игрой в подарок
3 место - $800 + DVD-бокс с игрой в подарок

Авторы, чьи работы займут места с 4-го по 8-ое, получат 5 поощрительных призов по $200 каждый, а так же DVD-бокс с игрой Collapse.

Все подробности о конкурсе здесь.

©  CNews