СЭД «Евфрат-Документооборот» готова к «быстрому старту»

Cognitive Technologies представила специализированный программный пакет «Быстрый старт» для системы «Евфрат-Документооборот».

Одними из основных причин, сдерживающих распространение систем электронного документооборота (СЭД) среди предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ) в России являются большие сроки и большая стоимость реализации проектов по их внедрению.

С другой стороны интерес к системам класса СЭД в этом сегменте растет с каждым годом,. Понимая перспективность работы с предприятиями СМБ, специалисты Cognitive Technologies изучили их потребности и разработали конфигурацию системы «Евфрат-Документооборот», которая позволит сделать процесс внедрения более удобным и экономичным.

«Быстрый старт» - специализированный программный пакет, разработанный на основе 5-летнего практического опыта внедрения СЭД «Евфрат -Документооборот» в организациях различного профиля и масштаба деятельности. Входящий в него набор преднастроенных функциональных блоков позволяет снизить финансовые затраты на реализацию проекта по внедрению системы СЭД на сумму порядка 500 000 рублей и осуществить запуск системы «Евфрат –Документооборот» в эксплуатацию в течение 1 рабочей недели.

В программный пакет (конфигурацию) «Быстрый старт» входят:

  • шаблоны регистрационно-контрольных карточек (РКК) для учета наиболее распространенных типов документов;
  • шаблоны журналов регистрации документов;
  • шаблоны справок по исполнительской дисциплине сотрудников: по работе с документами; по работе с поручениями.
  • лист согласования.

    На основе опыта Cognitive Technologies на первом этапе внедрения заказчики переводят на работу в СЭД следующие типы документов: корреспонденцию; организационно-распорядительные документы; договоры.

    В рамках этого этапа осуществляется обследование, написание технического задания (ТЗ), настройка и установка системы, обучение пользователей.

    Отметим, что в рейтинге CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России Cognitive Technologies занимает 20-ю строчку с выручкой за 2006 год около 4-х млрд руб. Рост по сравнению с 2005 годом составил 43%.

    ©  CNews