«Уральский союз» внедрил «Евфрат-Документооборот»

В аудиторской фирме «Уральский союз» завершено внедрение СЭД «Евфрат-Документооборот», разработанной Cognitive Technologies. Для реализации проекта компанией было закуплено 20 лицензий системы.

Увеличение масштабов бизнеса и расширение клиентской базы «Уральского союза» привели к существенному росту объемов документооборота. Для фирмы стала актуальна задача организации эффективного хранения документов и обеспечения оперативного доступа к ним. Даже несмотря на то, что большая часть документов хранилась в электронном виде, отсутствие единой системы управления документооборотом делало работу с ними всё более трудоёмкой.

В итоге, руководством было принято решение о развертывании на предприятии системы электронного документооборота, а выбор программного продукта был поручен специалистам ИТ-отдела компании. Ими была проведена оценка возможностей систем, представленных на российском рынке, результатом которой стал выбор системы «Евфрат-Документооборот».

Внедрение системы осуществлялось самостоятельно сотрудниками фирмы «Уральский союз» с помощью инструментария, входящего в комплект поставки системы. Итогом внедрения системы «Евфрат-Документооборот» в фирме «Уральский союз» стало комплексное повышение эффективности документооборота (бумажного и электронного) за счет создания единого информационного и управленческого пространства.

©  CNews