«ЭлбурГ» внедряет СЭД «Евфрат»

В компании «ЭлбурГ» — оптовой фирме, работающей на российском мебельном рынке — началось внедрение системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «Евфрат», разработанной компанией Cognitive Technologies. Для реализации проекта было приобретено 25 пользовательских лицензий. Внедрение системы выполняют ИТ-специалисты заказчика.

Для упорядочения документооборота и автоматизации бизнес-процессов руководство «ЭлбурГ» приняло решение внедрить систему «Евфрат». Выбор программного продукта определили следующие характеристики: развитые функциональные возможности, гибкость в настройке и модификации, а также оптимальное соотношение цена/качество, говорится в сообщении Cognitive Technologies.

Перед началом внедрения системы «Евфрат» специалисты «ЭлбурГ» провели аудит документооборота и разработали новые регламенты движения документов. Это позволило упростить установку и настройку программного продукта, а также повысить эффективность взаимодействия сотрудников предприятия.

В настоящее время с помощью системы «Евфрат» в «ЭлбурГ» автоматизированы процессы создания, согласования и хранения внутренних документов (служебные записки, приказы, договоры с клиентами и поставщиками), а также осуществляется регистрация входящей и исходящей корреспонденции.

«Система “Евфрат” показала себя гибким и широко настраиваемым продуктом, что позволило адаптировать ее к специфике нашего предприятия своими силами, — прокомментировал выбор решения Андрей Есипенко, руководитель ИТ-отдела компании «ЭлбурГ». — В результате внедрения системы время, затрачиваемое на согласования документов, снизилось в несколько раз. В будущем мы планируем расширять масштабы использования системы “Евфрат”, постепенно подключив к работе с ней всех наших сотрудников».

©  CNews