ОРС упростила поиск ближайших точек обслуживания клиентов

Платежная система «Объединенная расчетная система» (ОРС), в целях повышения качества и доступности предлагаемых сервисов, разработала приложение для мобильных устройств, благодаря которому теперь можно оперативно узнавать о месторасположении точек обслуживания сети ОРС, получать актуальную информацию о времени их работы и предоставляемых услугах.

Как рассказали CNews в ОРС, функция изменения параметров выборки поможет клиентам найти ближайшую точку обслуживания с учетом необходимых им услуг, а интерактивная карта проложит к ней маршрут. Приложение включает в себя информацию о сетях точек обслуживания всех банков-участников ОРС по всей территории России.

«В каком бы уголке страны Вы не находились, Вы всегда сможете найти и воспользоваться услугами одной из более чем 23 тыс. точек обслуживания сети ОРС», — подчеркнули в платежной системе ОРС.

Приложение для мобильных устройств на базе ОС Android можно скачать в Google Play. Приложение для мобильных устройств на базе iOS и Windows Phone будет доступно в ближайшее время.

©  CNews