«АйТи» назначила новых руководителей филиалов в Сибири и Поволжье

В структуре управления региональным бизнесом компании «АйТи» произошли важные кадровые изменения. Новым руководителем Сибирского филиала компании в г. Красноярске стала Оксана Терехова, ранее работавшая на руководящих должностях в крупных операторах связи. Директором филиала в Татарстане (г. Казань) назначен Рауф Амирханов, обладающий практикой выполнения ИТ-проектов для крупнейших предприятий региона, сообщили CNews в «АйТи».

В Сибирский филиал «АйТи» Оксана Терехова перешла из компании «ВымпелКом», где последние несколько лет занимала пост директора по продажам В2В макрорегиона «Сибирь» (малый и средний бизнес). С 1997 по 2008 гг. работала в сфере телекоммуникаций, где прошла путь от начальника отдела продаж и обслуживания компании «СибЧелендж» (г. Красноярск) до директора департамента офисных продаж и обслуживания макрорегиона «Сибирь» в МТС. Теперь она отвечает за развитие бизнеса и реализацию проектов «АйТи» во вверенном ей регионе.

В свою очередь, новый директор филиал «АйТи» в республике Татарстан, Рауф Амирханов, имеет профессиональные достижения в области построения систем дистрибуции продукции для нескольких заводов в Поволжье, а также опыт реализации ИТ-проектов на промышленных предприятиях Татарстана («Камаз», «Татнефть»), в МВД РТ, Казанском государственном технологическом университете и пр.

«“АйТи” занимает сильные позиции в Красноярске и Казани. Мы планируем не только удержать достигнутые результаты, но и расширить область влияния, развивая наиболее приоритетные для компании направления, — заявил Рашид Поздняков, коммерческий директор управления регионального бизнеса компании «АйТи». — Надеюсь, что солидный опыт и накопленные компетенции новых руководителей региональных подразделений позволят укрепить сотрудничество с ключевыми заказчиками и увеличить объем бизнеса компании в целом».

©  CNews