Антивирус Касперского получил награду CNET

Лаборатория Касперского сообщила о завоевании Антивирусом Касперского 7.0 очередной награды, на этот раз от американского онлайнового журнала CNET. Антивирус получил награду CNET Editors’ Choice, что "подразумевает признание его лучшим решением в своей категории, задающим стандарты для всей индустрии". К слову, в прошлом году аналогичную награду получила шестая версия антивируса.  

Антивирус Касперского получил награду CNET

"В настоящее время мы наблюдаем беспрецедентный рост новых информационных угроз, в то время как пользователи все чаще хранят на своих компьютерах ценную информацию. Поэтому защита потребителей остается для нас самой главной задачей, которую мы решаем, выпуская продукты самого высокого качества. Для нас большая честь второй год подряд получать такую престижную награду, как CNET Editor’s Choice", - сказал Евгений Касперский, генеральный директор Лаборатории Касперского.  

По мнению обозревателей CNET, "Антивирус Касперского 7.0 затмевает своих конкурентов благодаря сочетанию совершенной антивирусной защиты и простоты использования. Интерфейс этого приложения достаточно прост даже для начинающих, но при этом содержит более тонкие настройки, которые порадуют продвинутых пользователей". В свою очередь отметим, что с выходом седьмого пополнения продуктов Лаборатория Касперского действительно продемонстрировала значительно улучшенные по сравнению с прошлыми версиями антивирусные решения.

©  TechLabs