На «1С-Битрикс: Управление сайтом» разработан онлайн-магазин мебельной компании «Шатура»

Золотой партнер «1С-Битрикс» компания «Веб Ай Ти» разработала для мебельной компании «Шатура» интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Посетив интернет-магазин компании в своем городе или регионе, покупатель получает всю информацию о наличии тех или иных моделей мебели, их цене, кредитных программах, а также имеет возможность быстро и просто оформить заказ без привлечения менеджеров. Благодаря современным сервисам интернет-магазина посетители получили возможность делать круглосуточные заказы, быть в курсе актуальных акций, распродаж мебели и поступления новинок в любой из офлайн-магазинов «Шатуры».

Основное преимущество ресурса - его межрегиональность. Так, функциональные возможности и контент сайта в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе и др. совершенно разные и отвечают запросам жителей именно этих регионов и городов.

Благодаря функционалу платформы «1С-Битрик: Управление сайтом», на проекте стало возможным поэтапное внедрение и постепенный ввод в работу всех необходимых сервисов интернет-магазина. «Поэтапная работа позволила нам запустить новый сайт не через год - как это могло бы быть в случае с другой CMS, а существенно раньше», - сказал Александр Стебайко, ведущий разработчик проектов на платформе «1С-Битрикс» из компании «Веб Ай Ти».

©  CNews