Clive Barker's Jericho по-русски

Компания "Бука выпустит в четвертом квартале экшен Clive Barker's Jericho от Codemasters. В разработке ужастика принимает непосредственное участие английский писатель, сценарист, режиссер и продюсер Клайв Баркер, известный своей работой над фильмами "Восставший из ада 1, 2" и хоррор-серией "Книги крови".

Действие Clive Barker's Jericho развернется в некоем мистическом городе, таинственным образом появившемся в пустыне. В составе сил специального назначения нам предстоит в очередной раз спасать человечество от сил зла. Противостоять нам будут различные противники - чем дальше по сюжету, тем глубже в историю. Начнем с современных солдат, затем солдаты Первой Мировой, рыцари и т.д. Причем оружие в игре будет не прогрессировать, а совсем наоборот - чем дальше, тем примитивней.

Сам Клайв Баркер сравнил концепцию игры с русской матрешкой. Город будет заключать в себе множество других, более древних городов. А исторические отрезки и пространства будут складываться в игре одно внутри другого, подобно известному русскому сувениру.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews