6 ноября открывается ClientSide-2007

6 и 7 ноября компания Profyclub соберет в стенах «Инфопространства» лучших в стране специалистов по разработке клиентских технологий. «Речь пойдет обо всем, что ежедневно пользователи видят на экранах своих мониторов. Мы соберем самых лучших технологов, программистов, проектировщиков, дизайнеров и управленцев; они расскажут о самых востребованных технологиях, возможных проблемах и способах их решения», - говорят в пресс-службе компании.

По данным, полученным из открытых источников, на конференции выступят специалисты главных юзабилити-компаний России – Usethics, UIDesign, дизайн-бюро Артема Горбунова. Из технических специалистов ожидаются представители компаний «Яндекс», «Рамблер», «Суп», «1С-Битрикс» и «Афиша».

К участию в конференции будут допущены всего 500 человек. Сбор заявок все еще открыт на сайте конференции www.client2007.ru. По словам организаторов, участникам представится возможность не только послушать доклады, но и пообщаться с гуру в неформальной обстановке, задать давно интересовавшие вопросы и получить некоторые прогнозы. Отдельной строкой стоит упомянуть о материалах предыдущих конференций (РИТ и HighLoad), которые входят в стандартный пакет каждого участника.

Сама конференция проходит под патронажем ООН, Мининформсвязи и МГУ им. Ломоносова.

©  CNews