Новое обновление City of Heroes/Villains

У игроков в City of Heroes/Villains, которые уже успели пройти все задания и сразить всех боссов из предыдущих дополнений, есть причина порадоваться. В сети появился анонс нового бесплатного обновления Issue 11: A Stitch in Time. Список заявленных фишек выглядит довольно интересно:

- Система Ouroboros позволяет игрокам отправляться обратно в прошлое и участвовать в важных событиях из истории Paragon City и Rogue Isles. Герои и злодеи также могут теперь выполнить квесты и сюжетные миссии, которые пропустили ранее.

- Возможность изменения вида и особенностей оружия. Превращать, к примеру, автоматическую винтовку в снайперскую, что облегчит прохождение миссий.

- 2 новых сета геройских способностей. Dual Blades — сияющие мечи в каждой руке, позволяющие быстро шинковать врагов в ближнем бою и открывающие доступ к новым комбинациям ударов. Willpower - сет, дающий повышенную защиту, регенерацию и сопротивление к магическим атакам. Обе способности доступны только для Tanker, Brute, Stalker и Srapper.

- Еще больше изобретений! Включая очень редкие purple сеты.

©  CNews