Новое назначение в Citrix: директор по маркетингу

Компания Citrix Systems начала вторую половину 2007 года с реструктуризации департамента маркетинга. Начиная с сегодняшнего дня, Эдвин Стернитски (Edwin Sternitzky) будет отвечать за маркетинговую деятельность на территории Германии, Австрии, Швейцарии и Восточной Европы. Г-н Стернитски будет непосредственно подчинен исполнительному директору и вице-президенту Citrix по Центральной и Восточной Европе Карл-Хайнцу Варум (Karl-Heinz Warum).

Задачей Эдвина Стернитски будет продвижение решений доставки приложений по особой методике целевых групп с использованием как местных, так и региональных мероприятий, диалогового маркетинга и PR деятельности. Результатом его деятельности должно стать формирование надежных связей с партнерами, а также создание местных команд в каждой из стран.

«Теперь, когда Эдвин Стернитски возглавляет департамент маркетинга, мы полностью готовы вывести на рынок наш портфель «шести решений» продуктов доставки приложений, решать стоящие перед нами задачи и использовать имеющиеся бизнес-возможности», - отметил исполнительный директор и вице-президент компании Citrix по Центральной и Восточной Европе Карл-Хайнц Варум (Karl-Heinz Warum) в связи с внутренними перестановками в компании.

Эдвин Стернитски является сотрудником Citrix Systems с апреля 2000 года. До назначения на пост директора по маркетингу он занимал различные управленческие должности, и в рамках своих обязанностей отвечал за товарный маркетинг, маркетинговые коммуникации и связи с прессой на территории Центральной Европы. В частности, г-н Стернитски уделял особое внимание запуску новых продуктов, а также позиционированию технологий Citrix на основании целевых групп и особенностей рынков.

©  CNews