"Ай-Теко" подтвердила статус Cisco Gold Certified Partner

Компания "Ай-Теко" вновь стала обладателем статуса золотого сертифицированного партнера Cisco в России. Впервые такое звание было получено в 2005 году.

В Cisco отметили высокое качество управления проектами, пресейла и постпродажного обслуживания "Ай-Теко", а также оценили высокую квалификацию персонала. В профессиональном багаже специалистов "Ай-Теко" уже более 130 сертификатов Cisco, в том числе Cisco Certified Design Professional.

"Подтверждение статуса Cisco Gold - это вопрос чести для нас как для компании, строящей долгосрочные отношения с партнером. Мы достигли таких высот благодаря реализации сложных проектов в интересах наших заказчиков, которые, в свою очередь, добились успеха с помощью использования технологий лидирующего вендора в области сетей и телекоммуникаций. Это можно считать ключевым результатом многолетней работы "Ай-Теко" и Cisco, - прокомментировал Константин Парфенов, директор департамента сетей и телекоммуникаций "Ай-Теко". - Мы продолжаем развивать экспертизу в сфере внедрения решений Cisco, поддерживаем высокий уровень обслуживания заказчиков, применяя передовые технологии партнера в проектной деятельности. Надеемся, что статус Gold Partner будет закреплен за нами и в следующем году, а значит, мы обеспечим нашим заказчикам новые конкурентные преимущества и широкие возможности для развития бизнеса".

Также благодаря успешным проектам "Ай-Теко" получила премию Service Provider-партнер года в рамках Cisco Partner Summit 2011, прошедшего в марте в США. В 2010 году "Ай-Теко" реализовала более 40 крупных сетевых проектов на базе продуктов компании Cisco для ряда ведущих российских предприятий.

©  @Astera