"Астерос" снова стал Cisco Gold Certified Partner

Компания "Астерос" в третий раз подтвердила золотой партнерский статус Cisco. Получив звание Cisco Gold Certified Partner, компания доказала наличие глубокой технической экспертизы по всем заявленным специализациям и способность предоставлять заказчикам оперативные и профессиональные услуги по проектированию, внедрению, обслуживанию и поддержке решений партнера.

Золотой статус позволяет "Астерос" предлагать оказывать клиентам расширенную техническую поддержку, использовать собственную лабораторию для демонстрации и тестирования продуктов Cisco, задействовать широкий спектр маркетинговых и консалтинговых ресурсов вендора.

В течение прошедшего года компания показывала стабильно высокие объемы продаж решений Cisco. Свидетельством профессионализма и квалификации сотрудников "Астерос" стало большое число успешно выполненных проектов.

"Мы уверены, что в будущем нас ожидает столь же плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество", - подчеркнул Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.

В настоящее время в "Астерос" работают более 20 специалистов, сертифицированных по таким решениям Cisco, как территориально-распределенные мультисервисные сети, локальные вычислительные сети, сети беспроводного доступа, системы безопасности сетей передачи данных, решения для контроля интернет-трафика, управление сетевой инфраструктурой, масштабируемые системы IP-телефонии для предприятий различного уровня, мультимедийные контакт-центры любого уровня сложности.

"Тесное сотрудничество с компанией Cisco - признанным мировым лидером в области сетевых технологий - остается залогом успешного развития "Астерос" в секторе телекоммуникационных решений. В ближайшее время мы планируем расширить нашу экспертизу еще одной партнерской специализацией по направлению Cisco ATP SmartGrid, ориентированному на создание инфраструктуры "умных" энергетических сетей с распределенной генерацией энергии", - прокомментировал Валерий Соколюк, директор департамента телекоммуникационных решений компании "Астерос".

©  @Astera