Главным операционным директором Cisco стал Гэри Мур

На новую должность главного операционного директора компании Cisco назначен исполнительный вице-президент Гэри Мур, ранее возглавлявший сервисное подразделение Cisco. На новом посту он по-прежнему будет напрямую подчиняться председателю совета директоров, главному исполнительному директору компании Джону Чемберсу.

Гэри Мур будет руководить деятельностью всех инженерных, маркетинговых, операционных и сервисных подразделений компании, а также будет отвечать за согласование и приоритезацию корпоративных инвестиций и поддержку высочайшего уровня операционной деятельности.

"Гэри – опытный лидер, его деятельность всегда приносит компании полезные результаты, – заявил Джон Чемберс. – Его уникальные способности помогут нашей компании правильно определить стратегические приоритеты и поднять повседневную деятельность на высочайший уровень. Я убежден, что Гэри Мур сможет объединить наши инновационные возможности мирового класса с лучшей в отрасли операционной практикой и на этой основе укрепить рыночное лидерство Cisco на новом этапе развития технологий".

В компанию Cisco Гэри Мур пришел в 2001 году.

©  @Astera