Cеминар Cisco - обзор продуктов и решений компании для операторов связи

5 июля компания Cisco проведет в Москве семинар "Обзор продуктов и решений компании Cisco для операторов связи". Среди приглашенных - свыше 100 руководителей и ИТ-специалистов, представляющих операторов мобильной и проводной связи из России и Украины. Основная цель этого мероприятия - представить новые продукты и решения Cisco в области телекоммуникаций, обсудить тенденции развития отрасли и варианты наиболее эффективного использованиa разработок Cisco для увеличения продуктивности и повышения конкурентоспособности бизнеса операторов связи.

Cisco

Участникам семинара будет предложен ряд докладов и презентаций по различным аспектам сетевых технологий. Будут рассмотрены такие темы, как построение сетевой архитектуры WiMAX, новые технические методы реализации сервисов в МetroЕthernet-сетях, управление услугами в конвергентных сетях, а также будут приведены тенденции и примеры в области предоставления и применения сервиса IP-телевидения (IPTV). Кроме того, будут представлены новые магистральные маршрутизаторы Cisco и последние решения компании в области информационной безопасности.

Семинар откроет инженер-консультант Cisco Михаил Захватов, который выступит с докладом "Магистральные маршрутизаторы Cisco". Он расскажет о преимуществах использования программных и аппаратных компонентов платформ Cisco 7600, XR-12000 и CRS-1 в решениях Cisco для операторов связи. Инженер-консультант Cisco Илгар Гасымов поделится информацией о том, как применение новых аппаратных модулей для платформы Cisco 7600 может улучшить потребительские качества сервисов MetroEthernet и как это позволит операторам связи дифференцировать свои предложения. Инженер Cisco Константин Феоктистов посвятит свое выступление решениям Cisco для построения сетей WiMAX, а менеджер по развитию бизнеса Cisco Павел Ребров расскажет о тенденциях на рынке IP-телевидения (IPTV) на примерах предоставления данного сервиса мировыми лидерами в области телекоммуникаций.

Во второй части семинара Павел Антонов, инженер-консультант Cisco, выступит с докладом "Управляемые сервисы информационной безопасности". Он сообщит о последних технологиях Cisco по построению безопасных и надежных широкополосных сетей. Инженер Cisco Александр Сагателян представит новые продукты и технологии Cisco для оптических DWDM-платформ. Мероприятие завершится докладом инженера-консультанта Cisco Владислава Патенко. Он познакомит присутствующих с решением Cisco Adaptive Network Abstraction (ANA), которое обеспечивает прозрачное и централизованное управление услугами в конвергентных сетях.

Семинар "Обзор продуктов и решений компании Cisco для операторов связи" состоится 5 июля в зале "Крымский вал" гостиницы "Холидей Инн Москва Сокольники" (Русаковская улица, 24).

©  Tom's Hardware