«Микротест» продлил сервисное соглашение с ТНК-ВР

Компания «Микротест» объявляет о продлении сервисного контракта на обслуживание комплекса оборудования Cisco в московском офисе компании ТНК-ВР, одной из ведущих нефтяных компаний России.

С целью оптимизации ресурсов компании и своего бизнеса в целом ТНК-ВР активно использует услуги профессиональной сервисной поддержки. «Микротест» является партнером ТНК-ВР в области сервисного обслуживания, оказывая услуги поддержки телекоммуникационной инфраструктуры московского офиса компании на протяжении нескольких лет. Принимая во внимание продолжительный период сотрудничества, а также высокое качество предоставляемых «Микротестом» услуг, заказчик принял решение расширить и продлить сервисный контракт еще на один год.

Новое сервисное соглашение подразумевает обслуживание всего комплекса телекоммуникационного оборудования Cisco (более 100 устройств и модулей), принадлежащего московскому офису ТНК-ВР.

В соответствии с пожеланиями заказчика и с учетом функционала его инфраструктуры «Микротест» разработал комплексную программу поддержки, в состав которой был включен фирменный сервисный контракт Cisco, а также собственные сервисные программы «Микротест». Так, для поддержки комплекса оборудования Cisco в рамках программы «Микротест» Silver будет использоваться сервисный пакет Cisco SMARTnet 8x5xNBD.

©  CNews