"Хроники Риддика" в продаже

Компания "Акелла" сообщает о поступлении в продажу знаменитой игроизации боевика "Хроники Риддика". Более того, "Акелла" предлагает вам не только оригинальную игру The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay и ее продолжение - Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, но и золотое издание, включающее в себя обе части игры.

Игры вышли в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

Хроники Риддика: Escape from the Butcher Bay

Изображение

Научно-фантастический шутер, предваряющий сюжетные линии фильмов "Черная Дыра" и "Хроники Риддика". Как и в кино, главную роль в игре исполняет знаменитый актер Вин Дизель.

В 2009 году, к выходу сиквела Assault on Dark Athena, первая часть была полностью переработана, и это издание фактически является ремейком одной из лучших игр 2004 года с графикой, доработанной до технологий нашего времени, визуально ни в чем не уступающая сиквелу. Это один из первых случаев ремейка игры ее же разработчиками, с радостью встреченный поклонниками первой части The Chronicles of Riddick.

"Хроники Риддика: Assault on Dark Athena"

Изображение

Продолжение одной из лучших игр 2004 года, перевернувшей представления игроков о жанре шутеров сразу в трех основных составляющих: графике, сценарии и игровой механике. Одиночная часть игры отличается не только детально проработанным сценарием, но и разноплановой игровой механикой - разработчики в полной мере учли успех первой игры и сохранили все лучшее в сиквеле.

Безупречно выполнена техническая сторона. Оптимизированный под работу с последними моделями видеокарт, графический движок Assault on Dark Athena прекрасно справляется с открытыми пространствами и высокодетализированными текстурами.

"Хроники Риддика GOLD"

Изображение

Впервые под одной обложкой собраны все приключения Ричарда Риддика, знаменитого маньяка-психопата, героя фильмов "Черная Дыра" и "Хроники Риддика".

Как и в 2004 году, несмотря на жестокую конкуренцию, Chronicles of Riddick - один из главных претендентов на звание лучшего шутера 2009 года.

©  CNews