Chi Lin Technology представила 20"-й медицинский монитор

Сложно представить современную медицину без новейших компьютерных технологий, поэтому сотрудничество "железных" производителей с различными лечебными учреждениями не в новинку. Компания Chi Lin Technology, филиал Chi Mei Group, на днях представила специальный 5-мегапиксельный LCD-монитор класса High-end для различных медицинских целей. Производитель ожидает, что продажи новинки составят порядка тысячи единиц в каждом из месяцов 2008-го года.

Chi Lin Technology представила 20"-й медицинский монитор

Диагональ "врачебного ока" – 20", а рабочее разрешение – 2048х2560. Продукт создан исключительно для медицинских целей с применением многих специальных технологий, которые отсутствуют в простых LCD-дисплеях. Стоимость новинки существенная – в районе $21500–$24600.

Chi Lin Technology – это компания-партнер производителя LCD-панелей Chi Mei Optoelectronics (CMO). В данный момент CMO контролирует около 80% мирового рынка 5-мегапиксельных панелей. Производство высокотехнологичных дисплеев Chi Lin стартует на главных фабриках корпорации в Европе, США, Японии, Корее и на Тайване.

©  TechLabs