Шахматный турнир на Chess-Online.ru: 18-го июня

18-го июня 2007 года на портале Chess-Online.ru стартует открытый турнир по шахматам «Кубка NEC 2007».

Спонсором этого турнира по интеллектуальной игре стала компания NEC Display Solutions - разработчик инновационных технологий и один из мировых лидеров по производству ЖК мониторов.

При проведении турнира будет учтен уровень игры участников, который определяется по предварительно сыгранным 20 партиям. В результате борьба развернется в трех секциях: «Любители», «Мастера» и «Эксперты».

Регламент турнира позволяет совершать один ход не реже, чем раз в 3 дня. Таким образом, существует возможность использовать вдумчивый, анализирующий способ борьбы и даже при одновременной игре с несколькими соперниками точно рассчитать свои силы, выбрав оптимальную стратегию на весь турнир.

Принять участие в этом призовом шахматном турнире сможет любой желающий.

Победители будут награждены новейшими моделями мониторов NEC, игровой серии GX2Pro, а также памятными призами от компании NEC Display Solutions и портала Chess-Online.ru.

Отметим, что Chess-Online.ru - ведущий российский шахматный игровой портал: игровая зона, шахматные новости и события, призовые турниры, дебютная база, команды, общение.

Подробную информацию по правилам записи и участия в турнире «Кубок NEC 2007» можно получить на сайте Chess-Online.ru.

©  CNews