CES 2013: модули памяти Kingston HyperX 10th Anniversary Edition

Компания Kingston Technology выпустила двух- и четырёхканальные наборы оперативной памяти DDR3 из новой серии HyperX 10th Anniversary Edition, приурочив их анонс к 10-летней годовщине со дня представления своих первых продуктов семейства HyperX.

kingston_hyperx_10th_anniversary_edition_memory_kit

В данные комплекты суммарным объёмом 8, 16 и 32 Гбайт вошли 240-контаткные модули DIMM, оборудованные оригинальными по дизайну радиаторами. При этом у некоторых из них рабочая частота достигает 2400 МГц при задержках CL11. Спецификации всех доступных наборов приведены в таблице ниже.
specs

Каждый из новых комплектов обеспечивается пожизненной фирменной гарантией качества. О ценах и сроках начала продаж пока ничего неизвестно.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор четырёх комплектов оперативной памяти DDR3 для процессоров AMD FX. Для тестирования были выбраны наборы от таких именитых производителей, как G.Skill International Co., Kingston Technology, Super Talent Technology Corporation и Team Group. Подробнее об этом читайте в статье "Память для процессоров AMD FX: обзор четырёх наборов по 8 Гбайт".

©  Tom's Hardware