Обзор моделей сумок для ноутбуков, представленных на CES 2008

На выставке Consumer Electronic Show были представлены не только технические новинки, но и аксессуары к ним. Если вы уже приняли решение в пользу покупки той или иной модели ноутбука, рано или поздно вам придется задуматься о сумке, в которой его будет удобно переносить.



Известный производитель аксессуаров компания Belkin представила вниманию посетителей выставки широкий ассортимент моделей сумок.






Belkin Hideaway



Прежде всего, это Laptop Hideaway, которая позволит защитить не только сам ноутбук, но и прилагающееся к нему оборудование. Сумка подойдет для ноутбуков с диагональю до 15.4 дюйма. Также в нее можно будет положить журналы, документы, мышку и даже пульт ДУ. Hideaway появится в продаже в этом месяце и будет представлена в двух цветовых решениях.





Belkin Ceylon Messenger



Меньшая по размеру и более легкая сумка Ceylon Messenger Bag от Belkin идеально подойдет для транспортировки ноутбука на работу, в школу или университет. Она имеет довольно привлекательный и простой дизайн. Несмотря на небольшой размер, она может вместить 15.4-дюймовый ноутбук и аксессуары, которые можно разместить в специальных карманах. Сумку можно будет приобрести в январе в трех различных цветовых решениях.





Belkin Backpack



Новый рюкзак для 15.4-дюймового ноутбука от Belkin уже поступил в продажу в США. Его дизайн сходен с Ceylon Messenger. В большей степени она подходит мобильным пользователям, которые любят путешествовать налегке. Сумка представлена в пяти цветовых решениях.



В 2008 году компания Kensington также выпускает несколько новых моделей сумок в рамках линейки Contour Balance, созданных для женщин.





Сontour Balance Notebook Case



Мягкая сумка Contour Balance спроектирована для 15-дюймовых ноутбуков. Ее можно носить в руке как обычную сумку или на плече. Сумка представлена в двух цветах, шоколадном и оникс.





Сontour Balance Notebook Roller



Линейка Notebook Roller имеет сходный дизайн, однако при этом оснащена колесиками и выдвижной ручкой для более удобной транспортировки. При необходимости ручка убирается в специальный кармашек, и тогда сумку можно переносить в руке. Сумка предназначена для ноутбуков с экраном 15.4 дюйма.





Сontour Balance Notebook Backpack



Contour Balance Notebook Backpack – небольшой рюкзак для ноутбуков с диагональю 14". Сумка оснащена кармашками и мягкой спинкой.



Компания Mobile Edge представила новинки в коллекции женских сумок для ноутбуков Maddie Powers. Сумки представлены широкой гаммой размеров, цветов и дизайнов.





CuteBug Sheba



Линейка состоит из серии CuteBug Messenger, состоящей из самых больших в коллекции сумок для ноутбуков размером 15.4 дюйма, серии несколько меньших по размеру сумок CuteBug Sheba для 14-дюймовых лаптопов, а также CuteBug, более тонкая версия для мобильных путешественников.





Slipsuit



Mobile Edge также представила Slipsuit, футляр для ноутбуков любого размера, созданный из прочного неопрена (синтетический каучук). Футляр представлен в различных цветовых вариантах и оснащен отстегивающимся ремнем.
Весной компания планирует выпустить новые модели сумок.



Компания Targus также представила несколько новых моделей сумок для ноутбуков. Наиболее интересная из них – рюкзак SonicPak для ноутбуков с матрицей 15.4 дюйма. Спереди сумка оснащена динамиками, также имеется отделение для батарей с кнопкой включения/выключения, а также LED индикатором мощности. SonicPak появится на рынке в марте этого года.





SonicPak




Линейка Velos Messenger является новым направлением в рамках традиционных изделий Targus. Дизайн этих сумок стильный и довольно простой, при этом он включает комбинацию из трех различных цветов. Сумки созданы для ноутбуков с диагональю 15.4 дюйма. Модели появятся на рынке в марте.





Velos Messenger




Наконец, Targus представила новую серию сумок под названием Grove в рамках экологичного направления Targus EcoSmart. Они не содержат поливинилхлорид и созданы на основе перерабатываемого пластика и металла, не содержащего никель. Серия Grove выпускается в четырех различных стилях: Sling, Messenger, Covertible и Topload. Все четыре варианта созданы для 15.4-дюймовых ноутбуков. Модели появятся на рынке в скором времени.





Targus Grove Sling


©  NBPrice.RU