Цифровые фоторамки от CeoMate – прерогатива человека 21-го века

Великолепный 10,4-дюймовый дисплей является не единственным преимуществом цифровой фоторамки IIT-10B от компании CeoMate. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать это устройство функциональным и удобным, уделив немало внимания и внешнему виду девайса. Разрешение экрана составляет 800х600 пикселей, что в сочетании с отличной контрастностью и цветопередачей жидкокристаллической панели, дает превосходное качество изображения.

IIT-10B

Рамка IIT-10B поддерживает широкий спектр мультимедиа-форматов: jpeg, mp3, mpeg4, avi, divx, wma – это лишает пользователя необходимости использования компьютера для конвертирования видео и картинок, фактически карту памяти можно устанавливать сразу из фотоаппарата в рамку, минуя ПК. При оформлении заказа можно указать необходимый объем встроенной памяти, которую, впрочем, в любой момент можно "дополнить" картой памяти CF, MS, SD, MMC или XD-формата. К компьютеру устройство подключается посредством USB-интерфейса.

Записанные на IIT-10B видеоролики и фотографии можно просмотреть на телевизоре, для этого используется CVBS-разъем. Время перелистывания фотографий и музыкальное сопровождение во время показа слайд-шоу настраивается функциональными клавишами. Для воспроизведения музыки рамка оснащена стереодинамиками. Заказчику доступна опция выбора цветового оформления рамки.

 

©  MobileDevice