CeBIT 2008: несколько новинок от Mio

Фирма Mio представила несколько новых GPS-навигаторов Moov на выставке CeBIT 2008. Их количество составляет 5 штук, и каждый из них обладает не только новым современным дизайном, но ни неплохим набором функций. Навигаторы теперь поставляются со специальным комплектом фирменного программного обеспечения, который называется MioMore. Также у покупателей появилась возможность скачивать из памяти устройств точки POI, править их на компьютере по своему усмотрению и записывать обратно на флеш-карту. Железная составляющая новинок также подверглась модификации. Теперь каждая из них обладает технологией InstantFixII от фирмы SiRF.

Mio Moov 330, Moov 200, Moov 370 GPS

Перейдем теперь к списку моделей.
- Moov 330 Regional и Moov 330 Europe. Эти GPS-навигаторы различаются между собой набором карт. Первый оснащается лишь картами страны, в которой он куплен, а второй – картами всей Европы. Стоят они 255 и 325 долларов США соответственно. В них есть 4,3-дюймовый экран, антирадар, навигационные фотографии NavPix и встроенные спидометры.
- Moov 370 Europe. Стоит 395 долларов США, умеет принимать сигналы о состоянии на дорогах, обладает модулем Bluetooth, отображает 3D-карты, а также оснащается 4,3-дюймовым экраном, встроенным спидометром, антирадаром и навигационными фотографиями NavPix.
- Moov 200 Regional и Moov 200 Europe. Также различаются по типу карт. Они обладают 3,5-дюймовым экраном и стоят 210 и 255 долларов США соответственно.

©  MobileDevice