CAToil-Drilling внедряет систему электронного снабжения Maconomy E-procurement Solution

В конце июня 2008 г. был заключен договор о приобретении компанией C.A.T.oil drilling решения для электронного снабжения Maconomy E-procurement Solution у фирмы FTS. C.A.T.oil drilling входит в группу компаний C.A.T. oil Group, которая занимается оказанием услуг всем видам компаний, работающим в нефте- и газодобывающей промышленности.

Решение для электронного снабжения Maconomy поддерживает процессы как централизованных, так и децентрализованных закупок и может быть использовано самостоятельно или как часть ERP-системы компании. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, освоение решения не вызывает затруднений у пользователей и требует небольших временных затрат.

Возможности Maconomy Е-procurement Solution обеспечивают: утверждение заявок и заказов на закупку в режиме онлайн; отслеживание выполнения заказов и поступлений наименований; обработку счетов и распределение затрат; управление взаимоотношениями с поставщиками; интеграцию с другими функциями управления предприятием.

Внедрением решения Maconomy занимается консалтинговая компания FTS. Поскольку офисы C.A.T.oil drilling расположены в Западной Сибири, взаимодействие с заказчиком осуществляется через интернет и посредством действующей в FTS горячей линии поддержки пользователей.

За неделю был выполнен первый этап проекта, суть которого заключалась в установке программы Maconomy и реализации базовых настроек. Далее начался и продолжается по сегодняшний день второй этап, во время которого специалисты C.A.T.oil drilling занимаются освоением системы, а FTS оказывает им необходимую поддержку по горячей линии.

©  CNews