Carmani CC-200W — навигатор для особых существ

Давайте оставим в стороне расхожее мнение о том, что прекрасная половина человечества, оказываясь за рулем, превращается в исчадия ада, и станем на минутку толерантными-толерантными, как это сделали разработчики нового навигатора Carmani CC-200W. Они там считают, что женщины — это просто такие особые существа, которых нам не дано понять, и что для достижения полного единения с авто им необходимо особое же устройство. Ну а кому разрабатывать устройство для дам, как не одной из них?

Решено было обратиться к девушке-дизайнеру из Кореи. Она рассудила, что идеальный навигатор должен заменить неидеального мужчину на пассажирском сиденье, и выдала вот такой креатив: широкий 5-дюймовый экран со специальной накладкой, превращающей его в зеркало, блестящую стальную окантовку, которая будет гармонировать с любым маникюром, и одну единственную аппаратную кнопку во избежание путаницы. А в качестве завершающего штриха — красный или черный кожаный чехол на выбор. 

Впрочем, как ни меняй дизайн, суть от этого другой не станет. Под элегантной металлической маской скрываются компоненты из суровой маскулинной реальности: GPS-чип Sirf III, вход для камеры заднего вида, два встроенных гигабайта флэш-памяти и 500-мегагерцевый процессор, который управляется с навигационной системой Навител. Параллельно он может высчитывать оптимальный маршрут, основываясь на данных о пробках, которые ему можно передавать с мобильника по каналу Bluetooth. Ну а если заторы объехать все же не удастся, он может и фильмом развлечь, пока суть да дело.

© CyberStyle.ru.

P.S. Чуть не забыл самое главное! К навигатору прилагается еще и сертификат на посещение Beauty SPA в сети фитнес-клубов World Class. Это, видимо, чтобы наверняка.

©  Cyberstyle.ru