Canyon X-ray: гаджеты с уникальным «рентгеновским» дизайном от Хью Терви

Компания Canyon представила новый дизайн серии оригинальных устройств Canyon X-ray. Автором концепции оформления этой линейки является английский дизайнер-виртуоз Хью Терви (Hugh Turvey), всемирно известный благодаря своим работам, стилизованным под рентгеновские снимки.

Canyon X-Ray

Canyon X-Ray

Итогом плодотворного сотрудничества Терви и креативной команды компании Canyon стало создание принтов с четкими прорисованными деталями «внутренностей» новинок. Изображения получились не только красивыми, но и реалистичными. В мельчайших подробностях пользователь сможет рассмотреть «начинку» своего ноутбука, спрятанного в чехол X-Ray, а также попробовать заглянуть внутрь компьютерной мышки, наушников и т.д. А чтобы еще раз подчеркнуть эксклюзивность оформления серии X-Ray, в дизайн новинок была интегрирована подпись Терви, она будет украшать все устройства из новой серии.

Продуктовая линейка Canyon X-ray поступит в продажу осенью 2011 года. Пользователям будут доступны проводные и беспроводные оптические мыши с разрешением 1000 dpi, мобильные акустические системы формата 2.0, «Диджейские» и «Пилотские» стерео наушники, виниловые наклейки для ноутбуков, рюкзаки с отделением для ноутбуков с диагональю экрана 15,6", сумки для ноутбуков с диагональю экрана 13,3" и 15,6", чехлы для ноутбуков с диагональю экрана 10", 13.3" и 15,6"

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware