Canyon CNR-EP8: стильные наушники для девушек

Порой все складывается не так, как хочется - уже который день подряд погода не отличается оригинальностью, и вносит в жизнь только скучные серые осенние тона. Переменить настроение бывает не просто, но все же - это возможно, нужно лишь добавить в свою жизнь и ежедневный облик новых ярких красок. Наушники Canyon CNR-EP8, недавно выпущенные компанией Canyon, отлично подходят для этой цели, они изящны и гармоничны. Выполненные в контрастной цветовой гамме, наушники CNR-EP8 станут незаменимым аксессуаром для вашего имиджа. Корпус новинки окрашен в матовый черный цвет, и содержит яркую цветную вставку. В линейке новых наушников существует четыре варианта окраски этой вставки - голубой, малиновый, оранжевый и зеленый. Два хромированных кольца, расположенных в разных частях корпуса, являются аккуратным дополнением к изысканному стилю CNR-EP8.

Canyon CNR-EP8

Наушники-вкладыши выполнены в инновационном стиле с использованием плотной прорезиненной вставки, непосредственно соприкасающейся с ухом, которая гарантирует наилучшую изоляцию и создание оптимальной среды для наиболее качественной передачи звука. Благодаря своей эргономичной форме, они легко фиксируются в ушной раковине. Характеристики наушников соответствуют современным требованиям, уровень чувствительности достигает 102 дБ при импедансе 32 Ом. Благодаря подобному сочетанию свойств, пользователь CNR-EP8 сможет насладиться звучанием любимых музыкальных композиций, воспроизводимых аппаратурой любого уровня.

Canyon CNR-EP8

Даже при использовании недорогих плееров, обладающих слабым усилительным трактом, слушатель будет очарован звучанием изысканных композиций, насыщенных динамичными переходами и сложными басовыми партиями. При использовании популярных плееров класса Apple iPod наушники CNR-EP8 смогут в полной мере раскрыть свой потенциал. Длины кабеля, составляющей 1,5 м, вполне хватит для того, чтобы пропустить шнур через потайные области верхней одежды и изящно завести его в дамскую сумочку или спортивный рюкзак. Подключение к аппаратуре осуществляется при помощи стандартного разъема - mini-jack с 3,5-мм штекером.

©  Tom's Hardware