Canyon CNL-SP20C: компактные колонки с дизайном граффити

Компания Canyon объявила о выходе на российский рынок компактных колонок Canyon CNL-SP20С. Новинка дополняет серию продуктов с дизайном граффити Graffiti Limited Edition, также как и все продукты из этой линейки выполнена в яркой расцветке и ориентирована на активную молодежь.

Canyon CNL-SP20C

Canyon CNL-SP20C

Компактные размеры Canyon CNL-SP20С позволяют разместить их в любом месте, будь то домашний рабочий стол, тонкий бордюр или карман куртки. Звук и питание к устройству передаются по единому проводу через интерфейс USB, поэтому проблема лишних проводов и поиска розетки решена раз и навсегда.

На передней панели одной из колонок расположены кнопки регулировки громкости и кнопка включения-выключения звука. Каждый сателлит оснащен 1,5-ваттными динамиками, диапазон воспроизводимых частот - 100Гц-20КГц. Система выполнена в стиле хай-тек, корпус имеет сглаженные формы. Пользователям доступны два варианта расцветки: модели CNL-SP20CB и CNL-SP20CD отличаются друг от друга рисункам граффити, использованными в их оформлении.

Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 999 рублей.

Ранее редакция THG.ru провела смотр премиальных двухканальных наборов акустики для компьютера. В этот обзор были включены Altec Lansing Expressionist Bass FX3022, Bowers&Wilkins MM-1, Creative Gigaworks T40 Series II и M-Audio Studiophile AV 40.

©  Tom's Hardware