Canon представляет новое поколение лазерных принтеров i-Sensys

Canon объявила о выпуске нового поколения лазерных принтеров – i-SENSYS LBP7680Cx и LBP7660Cdn. Устройства предназначены для встраивания в корпоративные системы.

LBP7680Cx является первым в отрасли лазерным принтером с технологией МЕАР, гарантирующим оптимальную интеграцию с платформой uniFLOW для управления процессами печати и обеспечения функциональности корпоративного уровня при небольших габаритах. Модели i-SENSYS LBP7680Cx и LBP7660Cdn стали первыми в серии лазерных принтеров, построенной на новой платформе, совместимой с платформой Canon imageRUNNER ADVANCE. Благодаря использованию технологии MEAP модель LBP7680Cx может быть включена в интегрированное решение, позволяющее управлять печатью и сканированием документов. Подобные решения предоставляют возможность получения полной окупаемости и управления затратами в корпоративных средах печати, а также учета использования сотрудниками различных устройств.

Canon представляет новое поколение лазерных принтеров i-Sensys
Canon представляет новое поколение лазерных принтеров i-Sensys

Скорость печати i-SENSYS LBP7680Cx и LBP7660Cdn составляет 20 стр./мин (черно-белый режим/цветной режим). Помимо этого, принтеры имеют один из самых низких в данном классе устройств показатель обычного потребления энергии (TEC), составляющий 0,9 кВт в неделю.

©  CNews