"Бюрократ" становится официальным дистрибутором офисной техники Canon

Компании Canon North-East Oy и Бюрократ договорились о начале продаж офисной техники Canon. На данный момент компания "Бюрократ" является крупнейшим дистрибутором расходных материалов, офисной бумаги и фото-видео техники Canon.

Canon

Роман Файзуллин, продакт менеджер направления офисной техники компании "Бюрократ" отметил: "Сотрудничество с компанией Canon, одним из признанных лидеров российского рынка оргтехники, позволяет компании "Бюрократ" стать поставщиком полного спектра продукции данного производителя, что в свою очередь расширяет линейку офисной техники в каталоге "Бюрократ" и укрепляет позиции компании, как поставщика оборудования для офиса".

Бюрократ

"Компания Canon приветствует желание партнеров расширять продажи предлагаемой нами продукции. Мы рады, что теперь у клиентов «Бюрократа» появилась возможность приобретать всю линейку продукции Canon у одного дистрибутора, тем самым Canon расширяет канал продаж по направлению "офисное оборудование". Мы уверены, что данное решение послужит укреплению наших долгосрочных взаимоотношений", - сказала Юлия Вильке, менеджер по развитию бизнеса Canon North-East Oy.

©  Tom's Hardware