Открыт салон зеркальных фотокамер "М.видео"

Сеть "М.видео" открыла в Москве салон зеркальных фотокамер. Партнерами компании в данном проекте стали известные производители зеркальных фотоаппаратов - Canon, Nikon, Olympus, Panasonic, Samsung и Sony.

В салоне представлен широкий ассортимент зеркальных фотокамер, системных компактных фотокамер, объективов и вспышек, а также компактных фотоаппаратов, видеокамер и аксессуаров.

Проект направлен на предоставление покупателям возможности выбора профессиональной фототехники в одном месте. В салоне работают эксперты "М.видео", прошедшие специальную подготовку, и профессиональные промоутеры от компаний-производителей. У покупателей есть возможность протестировать фотоаппараты, сравнить их качество и характеристики. К официальному открытию салона приурочена акция, по условиям которой покупатели смогут приобрести фототехнику по специальным ценам. В будущем, в рамках проведения промоакций планируется периодическая работа профессионального фотографа, а также фотосессии и фотовыставки.

В 2009 году компания "М.видео" продала более 22 тысяч зеркальных фотоаппаратов, а в первом полугодии 2010 года показатель вырос на 45% в штуках и на 60% в деньгах, что объясняется возросшим спросом на модели более дорогого сегмента.

©  @Astera