Canon выпускает компактный чёрно-белый копировальный аппарат

Компания Canon, лидер в области технологий обработки цифровых изображений, объявляет о выпуске новейшей модели компактного копировального аппарата для организаций, испытывающих необходимость в независимом копировальном устройстве: Canon iR 2318L.

Canon iR 2318L – модель, разработанная для подразделений компаний и небольших предприятий, которым необходим классический копировальный аппарат без поддержки работы в сети.

iR 2318L приходит на смену популярной модели iR 2016J, автономному чёрно-белому аппарату, позволявшему создавать высококачественные копии документов. Новая модель обеспечивает такое же качество и может подключаться к ПК для работы в качестве принтера. Впечатляющая скорость копирования и дополнительные возможности печати позволяют компаниям повысить надёжность и эффективность работы с документами.

 

Пол Раунтри (Paul Rowntree), менеджер по маркетингу в Европе, Canon Europe, говорит: «В нынешние нелёгкие времена компании стремятся сократить затраты и поднять производительность до конкурентоспособного уровня. Ускоренная печать, удобство эксплуатации и дополнительные функции принтера в модели Canon iR 2318L расширяют представления о работе с изображениями в офисе».

Canon iR 2318L обладает новым улучшенным пользовательским интерфейсом, простым и лёгким в использовании. Устройство, печатающее в формате A3, обеспечивает высокое качество (разрешение до 1200 точек на дюйм) и скорость работы до 18 страниц в минуту.

Дополнительные функции модели: возможности двусторонней печати и сшивания, ресурс бумаги вплоть до формата А3 и режим энергосбережения. Canon iR 2318L – безопасное для окружающей среды устройство, соответствующее директивам Европейского сообщества о загрязнениях от электрического и электронного оборудования (WEEE) и стандарту Energy Star 2009, который вступает в силу с июля 2009 года.

©  Компьютеры KM.RU