Call of Duty в космосе?

Как сообщает портал Superannuation, компания Activision буквально на днях зарегистрировала несколько новых доменных имен, относящихся к серии Call of Duty. Среди них: Call of Duty: Future Warfare, Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty: Secret Warfare и Call of Duty: Space Warfare.

Естественно, это вовсе не означает, что будут выпущены все игры с вышеназванными подзаголовками. Обычно правообладатели регистрируют сразу по нескольку доменов для одной и той же игры, чтобы, грубо говоря, "застолбить название". Однако из этой информации можно примерно определить в каких направлениях мыслят в Activision, относительно продолжения серии Call of Duty.

Напомним, что наряду с Call of Duty: Black Ops от Treyarch, которая выйдет 9 ноября, в разработке находятся еще две игры серии. Одна из них - скорее всего, Modern Warfare 3, над которой работают остатки Infinity Ward. А вот название третьей игры пока не объявлено. Известно, что её созданием занимается Sledgehammer Games, и она будет в другом жанре, отличном от всех игр Call of Duty.

©  CNews