Новые локации для Call Of Duty 4: Modern Warfare

Компания Activision выпустила дополнительные локации для культового тактического боевика Call Of Duty 4: Modern Warfare, российским дистрибьютором консольных версий которой выступает компания Softclub.

Комплект новых локаций выпущен пока эксклюзивно к версии Call of Duty 4: Modern Warfare для развлекательной системы PLAYSTATION 3. Комплект под названием Variety Map Pack уже доступен для загрузки в развлекательной сети PLAYSTATION Network.

Комплект Variety Map Pack состоит из четырех абсолютно непохожих друг на друга локаций для коллективных онлайновых сражений:

Broadcast сочетает в себе узкие коридоры и открытые пространства, требует тактически выверенных, но быстрых решений и ориентирована на бой на средних дистанциях.

Chinatown — локация, где бои проходят ночью — при тусклом свете луны, фонарей и неоновых вывесок китайского квартала.

Killhouse — склад, подвергшийся внезапному нападению. Для того чтобы отразить атаку, отряд охранников должен действовать максимально слажено и быстро.

Creek — сражения здесь проходят в деревне, в лесу и даже в глубоких пещерах.

Специально для продвижения комплекта локаций Variety Map Pack в сети PLAYSTATION Network были проведены массовые сражения с повышенными ставками. В ходе боев игроки из разных стран мира смогли заработать в два раза больше очков, чем обычно. В сражениях принимали участие не только обычные любители военно-тактических боевиков, но и сами разработчики игры — представители коллектива студии Infinity Ward.

Кстати, сыграть с разработчиками Call of Duty 4: Modern Warfare можно не только в ходе промо-уикенда, но и в будущем. Для этого необходимо добавить в список своих друзей их идентификаторы PLAYSTATION Network ID:

fourzerotwoiw
COD4Drew
COD4Bryan COD4Justin
COD4Neel
COD4Brian COD4David
COD4Ed

В начале мая Activision намерена выпустить новую версию Call of Duty 4: Modern Warfare для PLAYSTATION 3 — специальную редакцию Game of the Year Edition. Данная редакция получит большое количество дополнительных локаций для коллективных онлайновых сражений. О сроках выхода, а также о других особенностях Call of Duty 4: Modern Warfare Game of the Year Edition для развлекательной системы PLAYSTATION 3 будет сообщено дополнительно.

©  CNews