Впервые в России: Исследование российского рынка BPM

Заканчивается первое в России масштабное исследование, посвященное вопросам управления бизнес-процессами (BPM), которое портал Global CIO проводит совместно с компанией Software AG.

Результаты этого исследования будут представлять безусловный интерес для всего ИТ-сообщества и для каждого из вас в отдельности. Ваше участие в нем имеет большую ценность, поскольку позволит обеспечить более качественные результаты исследования.

Каждый участник, заполнивший анкету, получает возможность бесплатно пройти обучение в Академии Software AG в России по курсу «Процессно-ориентированное управление ИТ-архитектурой» и получить именной сертификат. Вы также сможете поучаствовать в лотерее, приз в которой — проведение «рентгена бизнес-процесса» в вашей компании. Подробнее об этой «рентгеновской» акции Software AG можно узнать здесь.

Курс состоится 4 октября, у вас есть еще время ответить на вопросы анкеты. Для участия в исследовании вам необходимо зарегистрироваться на официальном портале ИТ-директоров России Global CIO.

Перейти к опросу

©  CNews