Boom Blox: Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из аркады Boom Blox, разработкой которой занимается компания Electronic Arts. Она же и будет ее издавать. Напомним, что в создании проекта принимает участие сам Стивен Спилберг. Игру выпустят в мае 2008 года для игровой системы Wii от Nintendo.

BOOM BLOX - это насыщенные действием интерактивные задания для детей и для всей семьи, для одного или нескольких игроков, играющих друг против друга или каждый за себя. Эта игра представляет новый уровень развлечений и творчества для игровой системы Wii.

Интуитивная игровая система, идеально сочетающаяся с уникальными возможностями Wii, поможет игрокам «проломить» свой путь сквозь череду головоломных испытаний. Вы будете взаимодействовать с забавными персонажами, такими, как откладывающие кубики курицы или обезьяны, бросающие бейсбольные мячи, - все это в рамках четырех игровых зон: Tiki, Medieval, Frontier и Haunted.

Любой эпизод может быть изменен в режиме Create Mode с помощью реквизита, кубиков и персонажей, доступ к которым вам предстоит открыть во время игры. Кроме того, игроки смогут сами построить все что угодно – и затем поделиться своими творениями с друзьями или бросить им вызов в решении только что созданной головоломки через WiiConnect 24.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

©  CNews